 |
Enfants et ados
 |
1 cours de cuisine de 1h30 |
23 € |
 |
Abonnement à 4 cours de cuisine de 1h30 |
76 € |
 |
Abonnement à 6 cours de cuisine de 1h30 |
110 € |
 |
Abonnement à 8 cours de cuisine de 1h30 |
145 € |
 |
Abonnement à 12 cours de cuisine de 1h30 |
210 € |
 |
Abonnement à l'année
(un cours de 1h30 par semaine pendant toute la période scolaire) |
470 € |
 |
Goûters d’anniversaire
(groupe de 6 enfants. Durée du cours de cuisine et dégustation: 3 heures) |
Forfait de 250 € |
Adulte + enfant
 |
1 cours de cuisine de 1h30 (1 adulte + 1 enfant) |
35 € |
Le prix comprend le cours de cuisine de 1h30, les ingrédients, le prêt d’un tablier et d’un torchon, la fiche recette et la dégustation. Selon les recettes, une partie de leurs créations pourra être emportée à la maison.
Pas de cours hebdomadaires pendant les vacances scolaires. |
|